Информационный сайт для друзей!
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
= Форум для Друзей = » flood » Знакомства » Парни ищут девушек (Сбор анкет)
Парни ищут девушек
OhotnikoffДата: Суббота, 24.11.2007, 09:27 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Значит так, эта тема для анкет парней. Загружаем свою маленьку фотографию на сайт и пишем о себе данные, далее пишем кого найти, все очень просто. Помоему не только у меня такие знакомства.
Вот Пример:


Имя: Дмитрий
Возраст: 20
Вредные привычки: (да/нет) да . курю и люблю выпить. biggrin
О себе: Я простой на первый взгляд парень который работает продавцом-консультантом, но так же занимается веб-дизайном, программированием и веб-программированием. Но со второго взгляда вам действительно захочется со мной познакомиться. Так как у меня есть одна тайна которую я расскажу лишь своей любимой, которую ищу)))
Кого ищу: Я ищу очаровательную брюнетку, такую длинную (не совсем конечно длинную но не маленькую), можно даже такую леди вамп.
Люблю страстных, которые могут возбудить в человеке адреналин. Люблю стриптиз, не такой что ножками подрыгала и все сняла, а действительно хороший танец, где видно гибкость тела, которое бы манило и возбуждало.

Прикрепления: 9110471.jpg (16.3 Kb)


 
MDVДата: Вторник, 18.03.2008, 16:10 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно чтобы не флудить тоже добавлю анкетку.

Имя: Денис
Возраст: 19
Вредные привычки: курю, иногда выпиваю с друзьями
О себе: Ну сдесь много чё можно рассказать. Я весёлый энергичный парень, нефига не понимиаю в программировании, но очень бы этого хотел. Люблю посидеть с друзьями за ящиком пива, ну и конечно же Интернет, могу тупо не вылезать из него несколько суток. Ну и самое главное я люблю слушать группу Ария (кстати у них скоро концерт).
Кого ищу: Конечно же я ищу девушку, стройненькую, котороя тоже любит повеселиться. На счёт выше упомянутого стриптиза не знаю, но чтобы умела делать классный эротический массаж эт точно.

Прикрепления: 3354908.jpg (41.0 Kb)


С Люцифером пределы рая покинула треть ангельского воинства, трансформировавшегося в легион демонов.
Насчитывалось 6660000 падших ангелов, возглавляемых 66 князьями.


Сообщение отредактировал MDV - Среда, 19.03.2008, 19:31
 
= Форум для Друзей = » flood » Знакомства » Парни ищут девушек (Сбор анкет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Спонсор проекта: Регистратор доменных имен ODLINE.RU



Информационный сайт для друзей - форум, статьи, фотографии
© 2007-2010 | Создатель сего чуда Охотников Дмитрий
Прикинули кости здесь: Хостинг от uCoz