Информационный сайт для друзей!
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
= Форум для Друзей = » DESIGNED » Инфо » Как не стать жертвой Лохотрона (всё о всём)
Как не стать жертвой Лохотрона
MDVДата: Среда, 19.03.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Наш человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие пользователи Интернет!!!

В этой небольшой статейке мне хотелось бы рассказать Вам, как не стать жертвой лохотрона. Лохотрон был всегда,но с появлением Всемирной паутины, Он стал более популярен и безопаснее. Обмануть вас могут где угодно и когда угодно, даже ваш друг, сам не зная того может обмануть вас. Здесь можно рассписывать бесконечно, так что я сразу перейду к делу. Вот мой небольшой свод правил:

1. Даже не пытайтесь искать лёгких путей заработка, халявы не бывает.
2. В Интернете нельзя доверять ни кому кроме себя. Если вы не уверены в честности какого либо сайта, Вы всегда можете его проверить (можно обсудить его на форуме например, проверить атестат администрации, ну и различные сертефикаты).
3. Хотябы придерживаться 2-ум первым правилам.

Теперь я постараюсь привести некоторые виды лохотрона:

1. MLM-пирамиды - большинство из них являються обманом. Как это происходит? Да всё очень просто! Сначала они работают нормально и вы даже сможете заработать денег, но как только у них резко поднимается колличество пользователей они просто напросто закрываються. Вы спросите в чём их обман? Их обман заключается в том, что они не дают заработать вам. Вы регитесь на таком сайте из-за того что хотите подняться до самого верха пирамиды, а они вам всё обламывают и зарабатываю на том, что вы тратя последние деньги рекламируете их сайт.

2. Программы сборщики бонусов - сразу хочу написать только то что это чистой воды обман, вот и всё.

3. Различные WMZ-генераторы - тоже полный обман, я тоже один раз решил купить такой за копейки, вывод был такой: я остался без денег и администрация Webmoney заблокировала мой кошелёк. Плюс ко всему этому купив такую программу, вы можете остаться без всех своих денег находящихся на вашем кошельке, так как это скорей всего может быть вирус, который просто напросто крадёт ваши ключики.

4. В последнее время всё больше и больше людей разводят на волшебном обмене электронных валют, якобы можно в одном месте обменять e-gold на WM по одной цене, а в другом сделать наоборот и даже с выгодой. Это всё не правда зарабатывает на этом только лохотронщик. Приведу ещё один пример из своего опыты: я перешел на так называемый инностранный обменник, обменял валюту отправив им деньги, но деньги мне не пришли, а контактные адресса окозались не действительными, вот и всё. Если же вы хотите поиграть на обмене валюты, то пожалуйста, но делайте это только на рынках Forex.

На этом я пока закончу. Учиться лучше на чужих ошибках, в данном случае на моих.
Я конечно же понимаю что написанного здесь маловато, и поэтому вы можете размешать здесь свою информацию связанную стемой лохотрон. Можете рассказать свои случаи, а также дать на проверку интересуюший ваш сайт, дабы выяснить правду и ложь.


С Люцифером пределы рая покинула треть ангельского воинства, трансформировавшегося в легион демонов.
Насчитывалось 6660000 падших ангелов, возглавляемых 66 князьями.


Сообщение отредактировал MDV - Среда, 19.03.2008, 15:54
 
MDVДата: Среда, 19.03.2008, 15:58 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Предупреждаю сразу!!! В этой теме запрещено рекламировать!!!!
Пользователи нарушевшие это будут заблокированны, а их сообшения удалены..


С Люцифером пределы рая покинула треть ангельского воинства, трансформировавшегося в легион демонов.
Насчитывалось 6660000 падших ангелов, возглавляемых 66 князьями.
 
= Форум для Друзей = » DESIGNED » Инфо » Как не стать жертвой Лохотрона (всё о всём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Спонсор проекта: Регистратор доменных имен ODLINE.RU



Информационный сайт для друзей - форум, статьи, фотографии
© 2007-2010 | Создатель сего чуда Охотников Дмитрий
Прикинули кости здесь: Хостинг от uCoz