Информационный сайт для друзей!
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
= Форум для Друзей = » news » Интернет » Билл Гейтс продал свои акции Microsoft (Как считают специалисты, размер сделки достигает 29 млн долл)
Билл Гейтс продал свои акции Microsoft
OhotnikoffДата: Суббота, 11.08.2007, 04:11 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Председатель компании "Майкрософт" Билл Гейтс продал принадлежавшие ему один миллион акций этой компании. Как считают специалисты, размер сделки достигает 29 млн долларов. Цена акции при продаже составляла от $28,9 дo $29,73. Кто является покупателем пакета пока не сообщается.

По словам журнала Forbes, подошла к концу целая "финансовая эпоха". Недавно Билл Гейтс лишился звания самого богатого человека на планете. Теперь оно принадлежит мексиканскому телекоммуникационному миллиардеру Карлосу Слиму. Состояние Гейтса оценено в $58 млрд, Слима - в $59 млрд.

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года - ООО "Майкрософт Рус"), в задачи которого входит продажа и продвижение программного обеспечения, развитие рынка информационных технологий, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории России.


 
= Форум для Друзей = » news » Интернет » Билл Гейтс продал свои акции Microsoft (Как считают специалисты, размер сделки достигает 29 млн долл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Спонсор проекта: Регистратор доменных имен ODLINE.RU



Информационный сайт для друзей - форум, статьи, фотографии
© 2007-2010 | Создатель сего чуда Охотников Дмитрий
Прикинули кости здесь: Хостинг от uCoz